Ваш город:

Прошла презентация новой коллекции GnK «Весна-2018»

03.10.2017
С 26 по 29 сентября в Москве проходила 19 международная выставка «CJF-Детская мода. Осень». В рамках этого мероприятия была презентована новая демисезонная коллекция GnK «Весна-2018».

CJF-Детская мода. Осень

С 26 по 29 сентября в Москве проходила 19 международная выставка «CJF-Детская мода. Осень». В рамках этого мероприятия была презентована новая коллекция демисезонной детской одежды GnK «Весна-2018».

Гости выставки познакомились со смелыми дизайнерскими решениями и свежими идеями, воплощенными в новых моделях GnK, смогли «пощупать» ткани и оценить их качество. После квалифицированной консультации наших специалистов посетители на месте оформляли предзаказ по новой демисезонной коллекции.

На презентации были представлены комбинезоны и демисезонные костюмы для малышей, а также ветровки, куртки, плащи для девочек и мальчиков постарше.

CJF-Детская мода. Осень

По нашему мнению, выставка удалась. Мы довольны, что на выставке в этом году заказов было даже больше, чем в сентябре прошлого года.

На выставке было большое количество участников, представляющие разные товары для детей, при этом и наш стенд успели посетить большинство гостей мероприятия. Вокруг стенда постоянно был большой ажиотаж и собиралась целая толпа клиентов, которых мы с радостью консультировали по новинкам этого сезона.

CJF-Детская мода. Осень

На наш стенд обратили внимание не только покупатели, но эксперт в области моды – основатель первого российского тренд-бюро TrendsquireКсения Лери. Она отметила несколько моделей из новой коллекции GnK и рассказала о модных тенденциях грядущего сезона на их примере. Более подробно об этом мы ещё расскажем.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

«Ариадна-96», ООО (ТМ GnK) вступила в Русскую Ассоциацию участников Фешен Индустрии (РАФИ)
07.09.2017
Швейная фабрика детской одежды ООО «Ариадна-96» (ТМ GnK), выпускающая верхнюю одежду для детей под торговой маркой GnK, вступила в Русскую Ассоциацию участников Фешен Индустрии (РАФИ).
Приглашаем на выставку `Текстильлегпром`
06.09.2011
ТМ «G`n`K» приглашает посетить 37 федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром»
Союз «Торгово-промышленная палата г. Шахты» поздравил президента компании ООО «Ариадна-96» Татьяну Кабаргину с Днем российского предпринимательства
19.05.2023
В Шахтах 18 мая на площадке Центра «Мой бизнес» состоялась торжественная церемония, посвященная Дню российского предпринимательства.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.