Ваш город:

Мембранный пуховик: обзор костюма для мальчика З1-013/ЗС1-014

15.07.2023

Многие родители выбирают для своих детей на зиму утепленные костюмы — сочетание куртки и высокого полукомбинезона на бретелях. В новой коллекции G’n’K представлен зимний костюм для мальчика З1-013/ЗС1-014 из прочной мембранной ткани и с натуральным пухом в качестве наполнителя.

Костюм рассчитан на рост 86-128 см, еще 6 см заложены дополнительно для того, чтобы под костюм можно было наслаивать одежду. Цвета — сочетание куртки хаки и черного комбинезона, а также тотал-блэк.

 зимний костюм для мальчика З1-013/ЗС1-014

Куртка на натуральном пуху

Натуральный пух — один из лучших утеплителей. Для него берется пух водоплавающей птицы с температурным режимом до −40 ºС, который тщательно очищается и обрабатывается.

Для удобства пуховой пакет отстегивается. Куртку легко стирать и можно использовать как ветровку в более теплое время.

Крой у куртки — прямой, с отрезной кокеткой спереди и на спине, округлыми рукавами, высоким воротником, который скроен единым элементом с капюшоном. По низу куртки идет притачная кулиса с регулировкой на шнур-резинку и фиксатор. Внутренняя часть рукава обработана трикотажными манжетами с вырезом под большой палец.

Итог такого подхода к созданию кроя — теплое изделие, хорошо защищающее от осадков, мороза и ветра.

Высокий полукомбинезон

Вместо простых брюк в зимние костюмы включен полукомбинезон — высокое изделие на регулируемых по росту бретелях, которое закрывает спину и грудь. В передней части у него оформлена молния с ветрозащитной планкой, сзади предусмотрен пояс с резинкой для более плотного прилегания. Снизу штанины имеют притачные манжеты, с внутренней части обработаны ветрозащитной манжетой с латексом, которая облегает ногу и не допускает попадания внутрь снега.

 зимний костюм для мальчика З1-013/ЗС1-014

Лучшие материалы для серьезных морозов

Родителям нравятся детские утепленные костюмы, потому что это готовый образ для зимы, защищающий от любых осадков, холода и ветра. Каждый элемент можно носить отдельно, а отстегивающийся пуховой пакет позволяет использовать куртку даже в более теплое время года — например, весной.

При создании детской верхней одежды мы используем качественные материалы:

  • натуральный пух, мягкий и легкий, в отстегивающемся пакете;
  • синтетический лебяжий пух — им утеплен полукомбинезон, поскольку этот материал эргономичнее, легче и неприхотливее натурального пуха;
  • фольгированный полиэфир в качестве подклады куртки, дающий дополнительный бонус к теплу благодаря теплоотражающим свойствам;
  • флисом отделана верхняя внутренняя часть полукомбинезона, шелковой подкладой — нижняя, что очень облегчает самостоятельное переодевание;
  • и наконец, основной материал — мембрана, матовая плотная курточная ткань, обладающая уникальной способностью отводить от тела излишки влаги и при этом не промокать.

Итог — ребенок в тепле и комфорте. Мембрана еще и очень прочный материал, потому что рассчитан на туристов и спортсменов.

 зимний костюм для мальчика З1-013/ЗС1-014

Актуальные тренды

Даже маленькому ребенку важно выглядеть стильно и одеваться модно. Поэтому работа с трендами, их адаптация под возраст ребенка, его пожелания и особенности моды — важная часть подготовки коллекции.

В костюме для мальчика З1-013/ЗС1-014 использованы такие тренды как:

  • карманомания — крупные функциональные карманы на груди куртки;
  • элементы спортивного стиля — нашивки, контрастные шнурки, фурнитура;
  • имитация многослойности с помощью удлиненных трикотажных напульсников.

Цвета — хаки и черный — это признанная классика, всегда популярная и среди мальчиков, и среди их родителей. Такая одежда считается «немаркой», несмотря на то, что вся верхняя одежда от G’n’K легко очищается и мало загрязняется благодаря пропиткам.

Детские зимние костюмы востребованы среди родителей — это практичный и удобный комплект на зиму. Байеры уже оценили эту модель: она будет одной из самых востребованных в грядущем сезоне.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

G’n'K участвует в тренд экскурсии Астанды Чегия
14.09.2020

Тенденции детской моды важно знать не только производителю одежды, но и байеру или владельцу магазина детской одежды, чтобы предлагать самый актуальный ассортимент для покупателей. Приглашаем Вас посетить онлайн тренд экскурсию 22 сентября в 13:30, где Вы сможете ознакомиться с новинками G’n'K из коллекции `Весна 2021`.

С чего начать разработку интернет-магазина
23.07.2020

Создание собственного сайта-магазина — не самый простой процесс. На чём его создавать, воспользоваться конструктором сайтов, которых в интернете огромное количество, или заказать полноценную разработку?

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.