Ваш город:

Поздравляем с Днем работников текстильной и легкой промышленности!

09.06.2018
Сегодня Ваш праздник! В этот светлый солнечный денек хотелось бы напомнить, что легкая промышленность является легкой только по названию, а на самом деле Вы, работники легкой промышленности, выполняете очень тяжелый, но необходимый труд.

день легкой промышленности

Уважаемые работники легкой промышленности!

Сегодня Ваш праздник! В этот светлый солнечный денек хотелось бы напомнить, что легкая промышленность является легкой только по названию, а на самом деле Вы, работники легкой промышленности, выполняете очень тяжелый, но необходимый труд. Мы желаем, чтобы Ваш труд был как можно легче! Также, чтобы выпускаемая Вами продукция была настолько великолепной, что пользовалась бы огромнейшим спросом, чтобы нити были прочны, как дружба, и тонки, как проницательность мудреца, чтобы ткани были разнообразны, как эмоции человека, разноцветны, как радуга, и неповторимы, как сама природа!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Новинки на рынке интернет-технологий. Как отвоёвывают покупателей в онлайн?
29.09.2017
Темпы городской жизни неуклонно растут. У потребителей становится всё меньше времени, чтобы долго ходить по магазинам в поисках нужных вещей.
ТМ «G’n’K» - Лидер России 2013
13.12.2013
По итогам статистического ранжирования, которое было основано на официальной отчетности, ООО «Ариадна-96» (ТМ «G’n’K») заняло 7 место в Российской Федерации по сумме мест восьми показателей финансово-хозяйственной деятельности.
Поздравляем наших сотрудников!
06.06.2013
Состоялось торжественное собрание в Правительстве Ростовской области под председательством заместителя министра промышленности и энергетики Ростовской области Савельева Андрея Викторовича посвященное Дню работников текстильной и легкой промышленности.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.